agenda

28/07 a las 19:00

Leño - Pablo Cabrera

en Sapo
28/07 a las 19:00

D. Bohm, D. Muttis, F. Barreda, S. Farji

en Laura Haber
28/07 a las 19:00

Poder verde y visiones psicotropicales

en CCEBA (Sede Paraná)
24/07 a las 19:27

Lo que sale por los poros - Juan Lado

en Ápice
23/07 a las 19:30

G. Taquini , V. Berco, S. Barbará y M. Ares

en Oficina Proyectista
23/07 a las 19:00

PhotoSuisse - 28 fotógrafos

en CC Borges
23/07 a las 19:00

Comprame - Carolina Sosa

en ThisIsNotAGallery
23/07 a las 19:00

Alberto Sassani

en Perro Verde
23/07 a las 19:00

Videoarte peruano

en la Alianza Francesa
22/07 a las 19:00

Lithobaires 09

en Proyecto ACE
20/07 a las 22:00

Prórroga del cierre de la convocatoria

Centro de Investigaciones Artísticas
20/07 a las 19:00

S.O.S

en Chez Vautier
20/07 a las 19:00

Esta noche NO

en CC de Espana en Buenos Aires
20/07 a las 15:57

Inauguración en Braga Menéndez

Andrés Sobrino, Roberto Aizemberg, Rafael González Moreno
19/07 a las 19:00

Itamar Hartavi

en CC Recoleta
18/07 a las 13:00

Muestra de Margiotta y Burset

en Ernesto Catena
17/07 a las 19:00

Charla informativa del Centro de Investigaciones Artísticas

en la sede del Centro - Tucumán 3754
17/07 a las 19:00

No es fácil decir adiós

en Boquitas Pintadas
17/07 a las 19:00

X Muestra de pintura del Grupo Boedo

en el Centro Cultural Adán Buenosayres
17/07 a las 19:00

Mariano Ferrante

en CC Recoleta
16/07 a las 19:00

Neon Art

Julio y Agosto en Galería Centoira
16/07 a las 18:00

Cierre de la muestra Sistema de caminos y Sobre domesticación

Florencia Levy y Carla Graziano en 713
15/07 a las 19:00

Dibujos en simultáneo

en DacilArt
15/07 a las 19:00

Firmas

en Mark Morgan Perez
15/07 a las 16:44

Lucila Poisson

en Bobo Hotel
14/07 a las 17:00

Botiquín - Primeros Auxilios Culturales

en CC de España en Córdoba
13/07 a las 19:00

Defensas - Daniel Caldirola

en CC Rojas
13/07 a las 19:00

Karina Peisajovich y Jorge Miño

en RedGalería
13/07 a las 19:00

Hibridaciones e interferencias en La Caverna (Rosario)

Seminario dictado por Hugo Masoero
11/07 a las 19:00

Cierre de la muestra de Julia Romano

en CC España Córdoba
10/07 a las 19:00

Tributo a la Madonna de las Artes

en Daniel Abate
09/07 a las 20:00

Gerhard Richter

en CC Parque de España (Rosario)
Mañana a las 19:00

Inauguración suspendida - Leño de Pablo Cabrera

en Sapo Galería
Mañana a las 19:00

Doctrina entre bastidores - Lux Lindner, Rodolfo Marqués, Daniel Santoro

en Proyecto A Arte Contemporáneo
Mañana a las 19:00

Mariella Bettineschi - Sin sombra de duda

en Gachi Prieto Gallery
Mañana a las 19:00

Esta noche No en CCEBA - Sede Florida

Se suspende la inauguración - Muestra abierta hasta el 4 de septiembre
Mañana a las 18:00

Lo Real, lo Abstracto y lo Concreto - Mariana Cerviño

en Oficina Proyectista
Mañana a las 15:00

Videarde

en CC Moca
06/07 a las 20:00

Inauguraciones

en Pabellón 4
06/07 a las 19:00

La inauguración de Extranjerías fue suspendida

Espacio Fundación Telefónica
06/07 a las 19:00

Panetapatín II

en CC de Espana en Buenos Aires
06/07 a las 19:00

Mariano Sapia

en CC Recoleta
06/07 a las 19:00

Muestra Fotográfica de Horacio Di Nuncio

en Empatía