agenda

13/08 a las 20:00

Vivian Galbán | Soutien

en Casa Brandon
13/08 a las 19:00

Daniel Juarez

en Proyecto Bisagra
13/08 a las 19:00

Los hilos y las horas | Mudanza

en Mite
13/08 a las 19:00

Alejandra Quiróz | Proyecto Arena

en Espacio IN
12/08 a las 19:00

Santiago García Sáenz y Nuna Mangiante

en Zavaleta Lab
12/08 a las 19:00

Diego Haboba

en Vasari
10/08 a las 19:00

Shshshshsh! | Vicente Rozados

en CC San Martín
09/08 a las 16:00

SCRIPT 08 | Un proyecto de C. Szalkowicz, G. Pérsico, M. Mayer

en EL CENTRO de Investigaciones Artísticas
08/08 a las 19:30

sirveverse | Ciclo de improvisación audiovisual

en La Paternal Espacio Proyecto
07/08 a las 19:00

Festín

en Isidro Miranda
07/08 a las 19:00

Eleonora Margiotta y Alejandro Burset

en Ernesto Catena
07/08 a las 19:00

Conversación sobre la obra de Gerhard Richter por Puzzolo y D´Amelio

en CC Parque de España (Rosario)
07/08 a las 19:00

De natura (zona alterada) | Matilde Marín

en MAC (Salta)
06/08 a las 19:00

Grupo Doble Cero

en Federico Klemm
06/08 a las 19:00

Naturalezas del escritorio | Diego Spivacow

en Espacio Ecléctico
06/08 a las 19:00

Ara Monti, Acosta Lambert, Escobra, Pita entre otros

en Jardín Luminoso
06/08 a las 19:00

Obra reciente y remanente | Graciela Ovejero

en Barraca Vorticista
06/08 a las 19:00

Vete al Diablo | Federico Lamas

en ThisIsNotAGallery
06/08 a las 18:00

Charla abierta | Kevin Power y Patricia Hakim

en MAC (Salta)
06/08 a las 16:00

Maratón de cine Amazónico

en CCEBA (Florida)
05/08 a las 19:00

Alberto Heredia

en Muntref
05/08 a las 19:00

Interpelaciones | Juan Miguel Dothas

en Oficina Proyectista
05/08 a las 18:00

Visita guiada Extranjerías

en EFT
04/08 a las 19:00

Inauguraciones

en ECuNHI
03/08 a las 19:00

Una mecánica infinita | Cecilia Biagini

en Van Riel
03/08 a las 19:00

Colección MUSAC

en MNBA
03/08 a las 19:00

¿Sin sentido? 5º edicion Premio Foto Expotrastiendas

en Casa de la Cultura del GCBA
01/08 a las 19:00

BRINDIS | EXPOSICIÓN VIDEOARDE

en CC Moca
01/08 a las 13:00

Puma Urban Art

en Auditorio Buenos Aires
31/07 a las 19:30

Lo que se ve | Adriana Lestido

en Castagnino (Rosario)
31/07 a las 19:00

V Salón de Arte Textil

en Museo José Hernández
30/07 a las 19:00

Alternos internos | Irina Kirchuk

en CC Borges
30/07 a las 19:00

Pablo Calmet y Mariano Luna

en Jardín Oculto